【乐投市永和镇】永和镇山前村世泉路整修、三块厝大道延长段硬化乐投地址中标结果公示_乐投国际平台官方网站 【乐投市永和镇】永和镇山前村世泉路整修、三块厝大道延长段硬化乐投地址中标结果公示_乐投国际平台官方网站
乐投国际 | 乐投纪委 | | 注册 | 网站支持IPV6
站内搜索

【乐投市永和镇】永和镇山前村世泉路整修、三块厝大道延长段硬化乐投地址中标结果公示

时间:2020-11-11 17:19      字体显示:       阅读: 1

中标结果公示

乐投编号:晋永农乐投[2020]10号

乐投市永和镇山前村世泉路整修、三块厝大道延长段硬化乐投地址 公开 乐投于20201111日在乐投市永和镇人民国际六号楼二楼会议室开标,由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建旭鑫建设发展有限公司

福建省友匠建设乐投有限公司

福建省红日水利水电乐投有限公司

资格能力条件

级市政公用乐投

三级市政公用乐投

三级市政公用乐投

发包价(乐投报价)

49.5101万元

49.5101万元

49.5101万元

质量目标

符合《乐投施工质量验收规范》,并达到合格标准

工期

30日历天

地址负责人姓名

叶在诚

康志强

刘兵

证书名称

注册建造师执业资格

注册建造师执业资格

注册建造师执业资格

证书编号

闽2352011201133641

2352008200917743

2352012201363794

拟定中标人

福建旭鑫建设发展有限公司

中标价

49.5101万元

2、被判定为废标的乐投人名称、原因及依据:

乐投人名称

评审结果

福建宏昌乐投地址管理有限公司

地址技术负责人未按照乐投文件要求提供市政公用乐投乐投专业职称证,不符合资格评审第4.1.9条款;建筑企业诚信守法承诺书格式未按照乐投文件要求提交,不符合资格评审第4.1.1条款,资格审查不合格。

3、评标办法:简易评标法

4、公示时间: 2020  11  12 日至 2020  11  18

5、评标委员会名单: 黄水红、杨菁菁、吴灿忠   

6、联系方式

乐投人:乐投市永和镇山前民委员会

 址:乐投市永和镇山前村,邮编:362200

 话:13067168686,联系人:蔡先生

乐投代理机构:福建海都建设乐投咨询有限公司

 址:福建省泉州市乐投市青阳街道青华社区南区577号二楼

联系人:小张   编:   362200   ;电  话:0595-85899307/17805994482

 

7、异议提出

乐投人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向乐投人提出。

日期:2020 年1112

主办:乐投市人民国际地址 承办:乐投市数字乐投建设地址

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽公网安备 35058202000114号

闽政通APP
kok电竞网址威廉希尔娱乐官方网站入口十博娱乐场手机登官网